НП "МИР НАУКИ"
Члены Общественного комитета
Учредители
Партнеры Программ и Проектов
Информационные партнеры
Пресса о нас
Наши награды
Наши сотрудники
Контактная информация
Вакансии
Новости/News
Наши новости/Our news
Новости партнеров/Partner's news
Программы
"Символы Науки"
Символический Диалог с Космосом
Комплексная поддержка научно-популярных изданий
Внутрикорпоративная программа поддержки частных благотворительных взносов сотрудников
"Диалог Цивилизаций"
Проекты
Медаль "Символ Науки"
Конкурс "ОБРАЗЫ НАУКИ"
Всероссийский конкурс "Мы - Дети Нефтяников"
Международный Конкурс "Мы - Дети Нефтяников"
Международный проект "Мы - Дети Нефтяников" 2011
Информация для спонсоров и благожелателей
Биографии
Rambler's Top100
Наши новости/Our news

24.01.2011 Спецпризеры

Список Призеров

 Всероссийский отраслевой творческий конкурс "Мы Дети Нефтяников"2010

Поздравляем  Призеров Всероссийского отраслевого творческого конкурса  «Мы – Дети Нефтяников» 2010!

Оргкомитет  благодарит всех участников Конкурса, и желает всем творческих успехов  и достойных наград!

1. Константин  Денисенко, 17 лет

«Коллекция новогодних игрушек»,  - Приз за новую идею воплощения нефтяных символов

г. Красноярск,  ОАО НК «Роснефть»

 2. Константин  Панченков, 16 лет - Приз за новую идею воплощения нефтяных символов

«Новогодний шар»,

г. Красноярск, ОАО НК «Роснефть»

3. Артур Князев, 11 лет – за Уникальную технику воспроизведения нефтяных символов

«Нефтяные символы», ОАО АНК «Башнефть»

4. Алексей Леонов, 7 лет –За восстановление традиционных русских промыслов 

Соленое тесто (поделка)

Г. Тюмень, ОАО «ТНК-ВР»,  ООО «Тюменский Нефтяной Научный Центр»

5. Алсу Шайхисламова, 2 года – Самому молодому участнику Всероссийский отраслевой творческий конкурс "Мы Дети Нефтяников"  2010года

 «Моя семья – нефтяники»,

ОАО АНК «Башнефть», ООО «Транснефть»,  ООО«Уфанефтехим»

6. Настя Цыкина, 17 лет – За философское отношение к природе

«Будущее нашей планеты – если мы не научимся ее беречь»,

ОАО «ТНК-ВР», ООО «ТНК – Нижневартовск»

7. Анастасия Рянжина, 16 лет- Зв уникальную технику исполнения

«Вышка в лесу»,

г. Красноярск, ОАО НК «Роснефть»

8. Мария Ельчина, 17 лет - Зв уникальную технику исполнения

«Зимнее утро в нефтяном крае», 

г. Красноярск,  ОАО НК «Роснефть»

9. София Калинина, 5 лет – За использование редких материалов для воплощения замысла

«Девонская нефть»,

ОАО АНК «Башнефть», ООО «Башнефть-Добыча», НГДУ «Туймазанефть»

 

10. Зухра Сабирова, 17 лет  -– за Уникальную технику воспроизведения нефтяных символов

«Ямал – нефтяная держава»

г. Губкинский,  ОАО НК «Роснефть», ООО  «Роснефть-Пурнефтегаз»    

                       

 11. Коллективная работа:

Без названия

Дегтярева Ульяна,   22 года

Дегтярев Владимир, 23 года

г.Тюмень, Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет

12. Кошманов Павел , 16 лет- Приз за новую идею воплощения нефтяных символов

 «Коллекция мыла»

г. Красноярск, ОАО «НК «Роснефть», ЗАО  «Ванкорнефть»

13 Мазитова Полина, 8 лет

 Бaрeльeф "Башкирия-нефтяная Peспyбликa",  

г.Уфа, ОAО АНК «Бaшнeфть», ООО «Башнефть-Добыча», «НГДУ»

14. Целикова Кристина, 17 лет -

 «Фирменый логотип Роснефть»,

г. Стрежевой, ОАО "НК "Роснефть"

15. Ахтямова Полина, 9 лет –  За цельность идеи

 «Нефтяной символ Нижневартовска»,

ОАО  «ТНК-ВР», ООО «ТНК-Нижневартовск»

16. Лыков Илья, 4 года -

«Нефть и Газ»

г. Москва, Детский сад № 2348

Председатель Оргкомитета      И.Г. Терентьева