Rambler's Top100
НП "МИР НАУКИ"
Члены Общественного комитета
Учредители
Партнеры Программ и Проектов
Информационные партнеры
Пресса о нас
Наши награды
Наши сотрудники
Контактная информация
Вакансии
Новости/News
Наши новости/Our news
Новости партнеров/Partner's news
Программы
"Символы Науки"
Символический Диалог с Космосом
Комплексная поддержка научно-популярных изданий
Внутрикорпоративная программа поддержки частных благотворительных взносов сотрудников
"Диалог Цивилизаций"
Проекты
Медаль "Символ Науки"
Конкурс "ОБРАЗЫ НАУКИ"
Всероссийский конкурс "Мы - Дети Нефтяников"
Международный Конкурс "Мы - Дети Нефтяников"
Международный проект "Мы - Дети Нефтяников" 2011
Информация для спонсоров и благожелателей
Биографии
Rambler's Top100
Новости/News

23.02.2009 Участники награждены спецпризами

Живопись:

   Володкина Ирина Александровна, 1993 г. (г. Калуга) «Васька испортил эксперимент» (пластилин) - приз за оригинальность задумки

   Дьякова Маша, 12 лет (г. Петрозаводск, Карелия) «Образ ученого» - приз за создание обаятельного образа ученого

   Казеев Евгений Евгеньевич, 1991 г. (Краснодарский край, г. Тихорецк) «Дорога в будущее» - приз за оригинальность сюжета

   Ким Флора Андреевна, 14 лет (г. Калуга) «Мисс Биология» - приз за воплощение образа женщины в науке

   Кипина Лариса, 1994 г. (Вологодская область, г. Сокол) «Юность природы» (панно, нанизывание бисера) - приз за точную передачу образа и использование сложной техники

   Кондратьева Ольга, 1995 г., Игольницына Надежда, 1995 г., Сухарева Анастасия, 2001 г. (Вологодская область, г. Сокол) «Королевы Флора и Фауна» (коллективная работа, вязаная игрушка) - приз за оригинальность исполнения и выбор темы

   Макрушин Владислав Андреевич, 1999 г. (Кемеровская область, г. Осинники) «Вот это открытие» - приз за оригинальность сюжета

   Минашина Наталья, 1988 г. (г. Обнинск) «Образ ученого» - приз за профессионализм

   Морозова Татьяна, 11 лет, Иванова Юлия, 11 лет (Вологодская область, г. Сокол) «Выход в Космос» - приз за оригинальный сюжет и т использование сложной техники

   Романова Виктория, 10 лет (г. Вологда) «Молодая ученая в лаборатории» - приз за создание обаятельного образа ученого

   Старикова Анастасия Дмитриевна, 1998 г. (Кемеровская область, пос. Малиновка) «Россия – страна науки» - приз за использование оригинального материала

   Степанищенко Наталья Юрьевна, 1994 г. (г. Калуга) «Мечта орнитолога» - приз за оригинальность сюжета

   Коллективная работа (Московская область, г. Протвино) «Мечтаем о Космосе». Награждаем ребят за творческую коллективную работу, а руководителя коллектива Алисова Андрей Анатольевича – за проведенную организаторскую работу

Литература:

   Долотова Наталья Сергеевна, 1990 г. (Краснодарский край, г. Тихорецк), Стихотворение «Математика – царица всех наук»

Работы доступны в Галерее спецпризеров Конкурса