некоммерческое партнерство популяризации достижений науки и техники МИР НАУКИ
22.04.2010 Выставка на тюменской секциии SPE
Опубликовано: 13.02.2017

Отчет  о проведенном мероприятии НП «Мир Науки» на 

Всероссийской научно-технической конференции

 «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ТЭК ЗАПАДНОЙ СИБИРИ».

22 апреля 2010 года на Всероссийской научно-технической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ТЭК ЗАПАДНОЙ СИБИРИ». Организованной Западносибирской секцией SPE, Тюменским Государственным Университетом Нефти и Газа была проведена выставка участников Всероссийского отраслевого творческого Конкурса «Мы – Дети Нефтяников».

По приглашению организаторов представители НП "Мир Науки" приняли участие в работе конференции и представили выставку работ участников Всероссийского Отраслевого Творческого Конкурса «Мы - Дети Нефтяников»- 2009.  

В связи с тем, что не все Лауреаты и Призеры смогли прибыть на Торжественную церемонию награждения в Москву, а большинство Лауреатов и Дипломантов проживает в Тюменской области, Оргкомитет принял решение организовать торжественное вручение наград Конкурса представителям Тюменской области на родной земле.

Данное мероприятие стало заметным событием среди аналогичных мероприятий - ярким, эмоциональным и полезным, а также наглядной демонстрацией возможностей, которые реально могут получить участники Конкурса, которому оказывает  поддержку  

Открытие детской экспозиции состоялось в Торжественной обстановке. С приветственным словом выступил Председатель «Западно-Сибирского Общества Инженеров Нефтяников» - Коротченко Андрей Николаевичкоторый рассказал об истории развития  взаимоотношений НП « Мир Науки» и SPE и пригласил  участников и гостей конференции на Торжественное открытие экспозиции.....