некоммерческое партнерство популяризации достижений науки и техники МИР НАУКИ
13.11.2009 Продление конкурса!!!
Опубликовано: 13.02.2017

Глубокоуважаемые Коллеги! - участники

  Информируем вас о том, что приближается дата окончания приема работ  для участия во  Всероссийском отраслевом творческом Конкурсе «Мы – Дети Нефтяников» 2009.  

  В связи с объявленной эпидемией гриппа и запретом на организацию массовых детских праздников в Москве, Торжественная церемония награждения Лауреатов и призеров конкурса 2009 будет перенесена, ориентировочно на январь 2010 года. 

  В связи, с чем организаторы конкурса НП«Мир Науки» решили продлить срок приема заявок на участие до 25 декабря 2009 года по почтовому штемпелю и с 10-го января 2010 года свою активную работу начнут члены Организационного комитета  и члены Жюри конкурса 2009.  Конкурс  « Мы – Дети Нефтяников 2010» стартует с 10 января 2010 года . Во избегании недоразумений просим указывать в какой конкурс вы присылаете работы!

  Благодарим тех, кто уже подтвердил своё участие, прислал работы и перевел организационный взнос на счет НП «Мир Науки».  

  Ждем заявок на подтверждение в участии, сначала в электронном виде. 

  О чудесной истории одной талантливой девочки  из города Тюмени,  вы сможете прочитать в статье, подготовленной журналом ТНК-BP , а так же нашей подробной статьи с описанием истории одной работы.  Мы уверены, что все дети талантливы и их  возможности творческой реализации в ваших руках, дорогие, заботливые и мудрые взрослые.